понедельник, 15 февраля 2010 г.
четверг, 8 октября 2009 г.
четверг, 24 сентября 2009 г.
среда, 23 сентября 2009 г.
Разговор со Стасом:
"Ну да...
Можно поступиться принципам и интересам. Выбрать дорогу более короткую и удобную, где вроде бы все ясно и открыто и не так темно от этих веток и тени лесов. Универ - лучший студент- общественные интересы, модные журналы, там , где и все. В ногу со временем. Девочка есть. Наверно влюблена. Еще бы , ведь ты отвечаешь всем параметрам среднестатистического крутого парня, ничем не заморочен, и стобой все просто- ты предсказуем.
По утрам чистишь зубы, спешишь на работу, и уже диплом вот-вот.
По утрам чистишь зубы, спешишь на работу, и уже диплом вот-вот.
Полностью отдаешься работе, директор тобой доволен...
Семья , жена беремена, и это та девушка, которая всегда была с тобой.
Ты успешен, своя компания.
К Вам заезжают гости, отдыхаешь за границей.
К Вам заезжают гости, отдыхаешь за границей.
Тебе уже 30. У ебя растут двое детей, жена красавица, на работе идеально все.
Но что-то не хватает....
Наверно той детской мечты??
От которой горели глаза - и ничего не надо было , а сейчас надо , но взять негде. Рутина, быт - бытом, но не вернуть детства с его картинами. Шаг сделатть в бок легко , вернуться назад и перепройти все - очень сложно.
Смотришь на детей, пытаешься выгадать - кто они и что. Но не выгадаешь. Ведь это алмазы пока......."
Автор: Di-Zk на 04:39 0 коммент.
среда, 9 сентября 2009 г.
Это как бегать вокруг да около по кустам и пряаться за деревьями, боясь ступить на главную дорогу... Так запуганы мы. Загнаны стереотипа на тропы вокруг да около - ибо это зигзаги и круги - уведены от...
Автор: Di-Zk на 22:29 0 коммент.
Если хочешь что-то узнать - не обязательно вскрывать черепную коробку мне и искать в красном месеве ответов на свои вопросы. Просто задай их. Я за общение)))
Автор: Di-Zk на 22:14 0 коммент.
вторник, 4 августа 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)